Ansprechpersonen - Agentur web-style - Mieming

Wir sind für Sie da!

Höchstpersönlich

Wir sind für Sie höchstpersönlich erreichbar und lösen Probleme prompt. Anruf oder Mail genügt.

Wir freuen uns darauf. 

 
Maria Thurnwalder

Geschäftsleitung, Beratung, Projektleitung,
maria.thurnwalder@web-style.at 
Download vCard

Edi Thurnwalder

Domain- Webhosting, Email-Anbindungen, technischer Support
edi.thurnwalder@web-style.at
Download vCard

Simone Haas

Webdesign, Programmierung, Support
simone.haas@web-style.at 

Susanne Frauenhoffer

Webdesign, Grafikdesign, Support
susanne.frauenhoffer@web-style.at
Download vCard

Stefanie Reinstadler

Grafik, Webdesign, Support
stefanie.reinstadler@web-style.at

Fabian Wechner

Grafik, Webdesign, Video, Support
fabian.wechner@web-style.at

Tanja Kröll

Webdesign, Programmierung
tanja.haas@web-style.at
Download vCard

Nicol Keil

SEM, Kampagnenbetreuung
nicol.keil@web-style.at

Linda Zotz

Content, SEO, Social Media
linda.zotz@web-style.at

Lisa Reich

Marketing, Medienplanung, Seo/Sem, Kundenberatung
lisa.reich@web-style.at