Ansprechpersonen - Agentur Web-style - Mieming

Unsere Ansprechpersonen - wir sind für Sie da!

Höchstpersönlich

Wir sind für Sie höchstpersönlich erreichbar und lösen Probleme prompt. Anruf oder Mail genügt.

Wir freuen uns darauf. 

 
Maria Thurnwalder
Geschäftsleitung, Beratung, Projektleitung,
maria.thurnwalder@web-style.at 
Download vCard
Susanne Frauenhoffer
Webdesign, Grafikdesign, Support
susanne.frauenhoffer@web-style.at
Download vCard
Elisa Köll

Marketing, Medienplanung, Seo/Sem
elisa.koell@web-style.at

Edi Thurnwalder

Domain- Webhosting, Email-Anbindungen, technischer Support, Drohnen Pilot, Berufspilot
edi.thurnwalder@web-style.at

Tanja Kröll

Webdesign, Programmierung
tanja@web-style.at

Hannah Dominik

Grafikdesign, Illustrationen
office@web-style.at

Simone Haas
Webdesign, Programmierung, Support
simone.haas@web-style.at 
Linda Zotz
Content, SEO, Social Media
linda.zotz@web-style.at
Fabian Wechner
Grafik, Webdesign, Video, Support
fabian.wechner@web-style.at